Мотоциклы

Мотофорум

Белоруский моторынок

Ответить
 Обман или нет?
tiker (Посетители)
5 декабря 2019 09:48
Сообщение #1
Новичек
  • 17

привет! не могу понять - обман или все норм? хочу купить машину, нашел одну интересную, фишка в том что ей 4 года, пробег 60 тыс км, стоит на процентов 10 ниже рынка. хозяин который ее продает говорит мол ездил только на дачу и только летом, зимой в гараже, дача 50 км от дома, в общем 15 поездок туда-сюда в год и все, на работу на метро. обман или нет, как узнать?
man (Посетители)
5 декабря 2019 09:55
Сообщение #2
Новичек
  • 17

tiker,

обман конечно, о чем тут говорить, вероятность 99% процентов примерно )

в такие "сказки" можно верить, только если покупаешь у очень хорошо знакомого человека, у хорошего друга или там родственника, а если это продавец с авто ру какого-то или авито, то тебя просто нагреют :( в гаражах разговорился вчера с одним мужиком, он рассказал, как они продавали авто, в общем взяли намотчик пробега километража для авто Lexus RX270, и уменьшили ровно наполовину пробег! понимаешь наверно что машина не из дешевых, и на сколько продажная цена поменялась от этого. еще пара приемов использовалась при продаже, ну да неважно. в итоге ее намного дороже продали и были таковы. так что осторожнее с такими предложениями, потом пожалеть можно сильно.
Maksymy (Посетители)
10 декабря 2019 16:34
Сообщение #3
Новичек
  • 17

Я у одного пенсионера купил машину с пробегом 30 тыс. и ничего удивительного тут нет.

« · Курилка · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

29 ноября 2021 05:09

Объявления о продаже
Быстрый поиск
Страна:
Регион:
Марка:
Модель:
Стоимость: