Мотоциклы

Мотофорум

Белоруский моторынок

Ответить
 Скутер+ноутбук, Обменяю скутер+ноутбук на мотоцикл
Jamall13 (Гости)
20 января 2014 16:17
Сообщение #1
Новичек
  • 17

Все привет,
Хочу предложить обмен скутера yiying 50qt-10 + ноутбук hp pavilion dv6
По минусам:
В скутере сел аккумулятор, не заводиться со стартера, но с лапки никаких проблем нету, стоит сигнализация, но я бы советовал "перебрать" проводку так как есть вопросы, возможно растянут ремень генератора, приходить подгазовывать что бы был свет. Со скутером в комплекте идет замок на прежнее колесо, шлем (так себе шлем) и чехол Oxford. Так же в подарок книжка по ремонту и тюнингу скутеров азиатского производства, с картинками. 4 литра масла ENEOS 10w40 (в железной банке).
Ноутбук hp pavilion dv6 - рабочая лошадка:-) состояние 5/10. Просит поменять винчестер (цена вопроса 70-80$) и советовал бы заменить батарею так как держит от силы уже 20 мин, с новой батареей работает при средней нагрузке около 5 часов! В течении недели буду сам покупать детали и успею думаю поменять, потом естественно будет "дороже" :-)
Так же есть хороший компьютерных стол и персональный компьютер, комп уже давно не новый, но для работы и игр в стиле GTA San Andreas пойдет на 100%!!!
Контакты:
+37529-571-13-69 Иван (звоните в любое время)
jamall_@mail.ru
Выслушаю любое предложение:-) можно даже на мот без документов, так как буду только учиться ездить переключать передачи в основном в деревне, а к лету если все хорошо буду брать что то нормальное )
Просто очень и очень хочется мотоцикл, надо продолжать дело отца)

« · Продажа · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

29 ноября 2021 06:31

Объявления о продаже
Быстрый поиск
Страна:
Регион:
Марка:
Модель:
Стоимость: