Мотоциклы

Мотофорум

Белоруский моторынок

Ответить
 Японец или немец!, Выбор мотоцикла.
alex77 (Гости)
3 июня 2013 13:18
Сообщение #1
Новичек
  • 17

Какие мотоциклы лучше, японские, немецкие или же других производителей? Хочется услышать мнения знающих людей в их предпочтениях , в особенности интересует надежность!
shpak (Гости)
3 июня 2013 16:09
Сообщение #2
Новичек
  • 17

На мой взгляд, если рассматривать только надёжность, японцы и немцы примерно равноценны. По динамике и дизайну я склоняюсь на сторону японских производителей.
Admin (Гости)
3 июня 2013 16:43
Сообщение #3
Новичек
  • 17

рейтинг надёжности если кратко - японцы всё же надёжнее, однако европейцы интереснее.
Leo1 (Гости)
10 июня 2013 13:39
Сообщение #4
Новичек
  • 17

Тоже отдам предпочтения свои японцу, но все же немцы тоже не промах, по качеству одинаковы, тот и тот вариант достоин внимательного рассмотрения и с выбором не торопиться!
brabus09 (Гости)
8 июля 2013 13:45
Сообщение #5
Новичек
  • 17

Мне больше нравятся японские мотоцыклы, в часности Yamaha. Но врят ли можно одночзначно сказать какие лучше, японские или немецкие, для этого нужно сравнивать конкретные понравившиеся модели.
РоманБ (Гости)
22 июля 2013 13:33
Сообщение #6
Новичек
  • 17

Мое мнение - японцы все же посильнее будут. Вот машины - там да, немцы лучшие, но мотоциклы лучше делают самурайчики. Особенно уважаю Kawasaki - просто монстры.
Анатолий (Гости)
29 июля 2013 18:33
Сообщение #7
Новичек
  • 17

Сложно сказать. Мне, конечно, немецкие модели намного ближе по своей конструкции, в плане качества, японские - не чем не уступают. Если не сказать, по ряду характеристик даже лучше.
Zetnov (Гости)
17 сентября 2013 13:51
Сообщение #8
Новичек
  • 17

Анатолий,
А мне все же больше нравятся японские спортивные мотоциклы. У них больше опыта именно в производстве таких моделей. А по качеству, абсолютно согласен - разницы практически нет.
Admin (Гости)
17 сентября 2013 14:06
Сообщение #9
Новичек
  • 17

BMW - лучший мотоцикл!, точнее, мотоциклы BMW признают лучшими. Однако! дорого., - японские будут подешевле, потому у нас их много.
Birukova (Гости)
1 октября 2013 11:26
Сообщение #10
Новичек
  • 17

Я бы отдала предпочтение японским мотоциклам. У моего отца японский мотоцикл и я с уверенностью могу сказать, что проблем с ним никаких нет. Качество высокое, поэтому я за японцев!
dima889 (Гости)
8 октября 2013 08:27
Сообщение #11
Новичек
  • 17

Японские хорошие чем надежные, крассивые,мощные, и больше разчитаны на скорость.У немцев надежность красота но скорость такую они не развивают , у немцев больше байки.
elizaveta9000 (Гости)
2 января 2014 20:43
Сообщение #12
Новичек
  • 17

В моего парня был немецкий мотоцикл, он имел один минус - дорогие запчасти. Парень продал его, чтоб купить что-то более дешёвое в обслуживании, сей час очень жалеет, что продал....Ищет себе именно немецкий мотоцикл.
РоманБ (Гости)
9 января 2014 18:18
Сообщение #13
Новичек
  • 17

Так оно и на японский оригинальные запчасти не сказал бы чтобы дешевы были. Но! Что японцы, что немцы ломаются нечасто, в отличии от их собратьев, сделанных у нас...
Сергей Ветров (Гости)
21 января 2014 23:33
Сообщение #14
Новичек
  • 17

Отдам предпочтение японцу, так как надежнее их не встречал! Уже не говоря о дизайне и концепции байка. Я катаюсь уже не первый год на японце, никогда не подводил!
Student24 (Гости)
21 января 2014 23:38
Сообщение #15
Новичек
  • 17

Японцы лучше так как по скорости и дизайну они опережают Немцев, так же для стоит сказать что Японские мотоциклы намного доступней на рынке и по стоимости и по ассортименту.
Admin (Гости)
21 января 2014 23:41
Сообщение #16
Новичек
  • 17

Очень не многие у нас могут позволить себе дорогую технику из Европы. Отсюда и поголовная любовь к японцам.
skullskull (Посетители)
22 февраля 2014 15:33
Сообщение #17
Новичек
  • 17

Как по мне если сравнивать японца и немца, то они почти одинаковые. Дизайн примерно одинаковый, но у японца дизайн более привлекательней. Ну и по мощности он чуть побольше.
sewa48 (Посетители)
9 марта 2014 15:10
Сообщение #18
Новичек
  • 17

Мотоцикла у меня пока нет. Купить очень хочу. Присматриваюсь. В автомобилях отдаю предпочтение "японцам". Мотоцикл буду брать, скорее всего, тоже японский.
wandermerwe (Посетители)
30 апреля 2014 20:10
Сообщение #19
Новичек
  • 17

Скажу вам честно, что лучше выбрать японца чем прочие другие модели.. С которыми все очень плохо и возможно что хоть и японцы дороже но качество их куда лучше, чем мотоциклов из других стран.
Kroko_dil (Посетители)
3 мая 2014 21:20
Сообщение #20
Новичек
  • 17

Хоть и в многом они одинаковы, к примеру, по надежности и качеству, но мое предпочтение предоставляется японецу, пользуюсь уже 2-й год, работает как часики, а вот к немцам у меня нет доверия.
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

22 октября 2017 03:52

Объявления о продаже
Быстрый поиск
Страна:
Регион:
Марка:
Модель:
Стоимость:
от : до $