Мотоциклы

Мотофорум

Белоруский моторынок

Ответить
 Новый мотоцикл
Motozila (Гости)
16 февраля 2013 23:59
Сообщение #1
Новичек
  • 17

В прошлом году я купил в Германии мотоцикл и пригнал его в Москву. И в этом было не так много выгоды, как личного опыта. Было интересно попробовать - как это вообще делается. Ну и покататься конечно.

Чтобы опыт не пропал зря я расскажу о нем во вторник, 18 февраля. Специально для тех, кто подумывает "А где бы мы мне намутить мотоцикл в этом сезоне?"

Расскажу бесплатно.
Чтобы получить ссылку в день вебинара нужно записаться здесь: http://get-moto.justclick.ru/freewebinar
Вставка цитаты
valentin1981 (Гости)
29 апреля 2013 14:26
Сообщение #2
Новичек
  • 17

А я слышал, что если провозить мотоцикл по запчастям, то это на много выгодней. Правда ли это? То есть на таможне не будет проблем. Хотелось бы узнать
Вставка цитаты
sasha777 (Гости)
20 мая 2013 13:10
Сообщение #3
Новичек
  • 17

Если завозить по запчастям то растаможка намного дешевле, это приличная экономия сам делаю так не первый год, даже думаю сделать свой бизнес по продажам мотоциклов.
Вставка цитаты
Dorator (Гости)
17 июня 2013 14:46
Сообщение #4
Новичек
  • 17

Можете и по запчастям привести. Тогда растоможка на много ниже. Сейчас некоторые задумываются так машины ввозить. И я хочу вам сказать это дело практикуется. Ещё можно покупать мотоциклы новые или почти новые wink через аукцион.
Вставка цитаты
Alexey89 (Гости)
17 июня 2013 16:11
Сообщение #5
Новичек
  • 17

Был у меня мотоцикл Kawasaki Ninja ZX-6R привозил его с Германии в целом виде и это стояло приличную сумму денег. Сейчас хочу ввезти с заграницы новый мотоцикл, с форума узнал, что по запчастям дешевле, хотелось бы услышать о том где его и как потом собрать.
Вставка цитаты
sergej (Гости)
1 сентября 2013 14:14
Сообщение #6
Новичек
  • 17

А на мой взгляд, ввозить мотоцикл в страну из-за границе не очень то выгодно, даже если и по запчастям. При этом Вам придется купить мотоцикл, заплатить за перевозку и разтаможку, и, если Вы ввозите его по запчастям - еще придется заплатить и за его сборку. Все это обойдется для Вас намного дороже, чем просто купить мотоцикл на месте
Вставка цитаты
Zetnov (Гости)
8 сентября 2013 14:19
Сообщение #7
Новичек
  • 17

Цитата: sergej
Все это обойдется для Вас намного дороже, чем просто купить мотоцикл на месте

Если только человек сам не занимается сборкой и ремонтом мотоциклов. Все таки хорошие модели за рубежом значительно дешевле. Интересно - есть фирмы, которые поставили это на поток?
Вставка цитаты
Vadim (Посетители)
22 февраля 2014 16:04
Сообщение #8
Новичек
  • 17

Пригнать мотоцикл для себя это не всегда выгодно, так как если учитывать расходы на оформление визы загран. паспорта таможенные сборы растоможка мотоцикла результат окажется проще купить на месте, другое дело когда есть родные лил друзья за рубежом и Вы решили их проведать.
Вставка цитаты
MPHouse (Посетители)
25 февраля 2014 15:25
Сообщение #9
Новичек
  • 17

Ввозить по частям технику имеет некоторый смысл. Иначе люди бы этим не занимались. Другое дело, чем это может закончиться. Вон из Японии возили машины по кускам, а теперь запретили ездить на таких машинах.
Вставка цитаты
sokos (Посетители)
2 апреля 2014 21:29
Сообщение #10
Новичек
  • 17

Цитата: sasha777
Если завозить по запчастям то растаможка намного дешевле, это приличная экономия

На Дальнем Востоке так и делают. Ну про машины все знают, однако и мотики японские таким же способом перевозят.
Правда, там ещё какая-то лазейка имеется у моряков-рыболовов. Они, вроде бы, тоже в трюмах помимо крабов и мотоциклы таскают, причём даже в не разобранном виде))
Вставка цитаты
Инна (Гости)
6 мая 2014 20:01
Сообщение #11
Новичек
  • 17

Привезти мотик в собранном виде из-за границы конечно лучше, но если подумать о финансовой стороне этого вопроса, то я соглашусь с вышесказанным, это реально дешевле, та и налога поменьше будет.
Вставка цитаты
golovorez (Посетители)
31 мая 2014 09:22
Сообщение #12
Новичек
  • 17

Единственная проблема привезенного мотоцикла по запчастям - сборка и его оформление. Если без документов ездить, то так конечно же будет гораздо дешевле, но если оформлять, то наверное ни чуть.
Вставка цитаты
pakesa (Посетители)
2 июня 2014 10:36
Сообщение #13
Новичек
  • 17

А у меня один вопрос, это сколько раз нужно мотнуться, за границу, что бы привезти по запчастям, мотоцикл, и правда ли он окупиться, и на сколько выйдет дешевле. По просчетам, что то дешевле не получается!
Вставка цитаты
bobby (Посетители)
27 февраля 2018 12:05
Сообщение #14
Новичек
  • 17

Уверен это было крутое путешествие, сколько тысяч км проехали?
Вставка цитаты
frezer (Посетители)
17 октября 2019 00:42
Сообщение #15
Новичек
  • 17

Kawasaki Ninja ZX-6R
Вставка цитаты
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

29 ноября 2021 05:30