Мотоциклы

Мотофорум

Белоруский моторынок

Ответить
 Нужна помощь в выборе, первый мот
Dimas (Гости)
3 февраля 2013 13:06
Сообщение #1
Новичек
  • 17

Помогите сделать выбор коня на пару лет.между ZONGSHEN ZS250-5 и BALTMOTORS 200 classic.в плане надежности и доступности з/ч.брать буду нового.последний мот был 20 лет назад.
Вставка цитаты
sasha777 (Гости)
11 апреля 2013 15:06
Сообщение #2
Новичек
  • 17

Имел дело с Baltmotors Classic 200 заправляться нужно только качественным бензином я уже не иди раз промывал карбюратор, постоянно чихал, Чемоданы качество плохое гремят на каждой ямке раздражает до ужаса, после простоя 2 дня сразу не завести, полетел датчик уровня топлива, лампочки перегорают часто, короче продал я его и был на 7 небе от счастья, не советую его брать.
Вставка цитаты
Admin (Гости)
11 апреля 2013 19:19
Сообщение #3
Новичек
  • 17

Какая цена, такое и качество. И baltmotors classic 200 и мотоциклы Zongshen - это бюджетные марки и покупают их прежде всего именно за это. И хотя последние несколько выделяются в нужную сторону по качеству, всё же им очень далеко до тех же Харлеев.
Вставка цитаты
valentin1981 (Гости)
13 мая 2013 13:05
Сообщение #4
Новичек
  • 17

Если я не ошибаюсь, Zongshen ведь китайский мотоцикл, а другой вариант какой страны мотоцикл? Никогда не видел просто. Не советую брать китайский. Запчасти найти не сложно, но чинить придется очень часто
Вставка цитаты
Leo1 (Гости)
10 июня 2013 13:46
Сообщение #5
Новичек
  • 17

Тоже был у меня как то Baltmotors Classic 200 скажу сразу проблемный мотоцикл, и то что заправляться надо качественным бензином это правда а то с карбюратор будут проблемы, вообщем Baltmotors Classic 200 не сильно хороший вариант!
Вставка цитаты
Alexey89 (Гости)
24 июня 2013 15:06
Сообщение #6
Новичек
  • 17

С Baltmotors Classic 200 лично дела не имел, но говорят, что он не очень надежный, цена не оправданная, а вот второй китаец ZONGSHEN ZS250-5 в плане надежности не плох, у меня был такой и я его продал другу. Насколько я знаю производители оба китайские но ZONGSHEN в плане доступности и надежности весьма обходит Baltmotors.
Вставка цитаты
AMATORY5000 (Гости)
15 июля 2013 16:14
Сообщение #7
Новичек
  • 17

Baltmotors Classic 200 соглашусь, не лучший вариант, лично мне не понравилась в нем управляемость, сильно не разгонишься, поэтому на счет поломок не скажу, продал его спустя 2 недели.
Вставка цитаты
RomanB (Посетители)
8 октября 2013 09:12
Сообщение #8
Новичек
  • 17

Так а зачем разгоняться на первом мотоцикле? Нет, тогда не понимаешь, но сейчас я уверен, что тихоходность для новичка - плюс, так поменьше травм получит тот, кто недавно оседлал мотоцикл...
Вставка цитаты
Димон (Гости)
4 февраля 2014 23:38
Сообщение #9
Новичек
  • 17

У моего дружка был Baltmotors Classic 200 около двух лет. Наверно месяца так два-три все было великолепно, а потом понеслось! Бесконечный ремонт и покупка деталей. Итог - не выдержал и продал! winked r
Вставка цитаты
danet (Посетители)
28 февраля 2014 15:46
Сообщение #10
Новичек
  • 17

Советую вам мотоцикл ZONGSHEN ZS250-5, сами покупали для сына на день рождения, он в восторге. Заправка бензином только с АЗС с качественным бензином. Качество мотоцикла отличное.
Вставка цитаты
Ostap (Гости)
24 марта 2014 21:24
Сообщение #11
Новичек
  • 17

Я бы брал себе Baltmotors Classic . Да, он немного более балованный, чем конкурент. Но если за ним нормально ухаживать, то он не так уж часто ремонта требует.
Вставка цитаты
frezer (Посетители)
17 октября 2019 00:44
Сообщение #12
Новичек
  • 17

Baltmotors Classic 200
Вставка цитаты
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

17 ноября 2019 19:36